Турист Fyrsov
Fyrsov
был 29 августа 2014 0:35

Мой УДИВИТЕЛЬНЫЙ визит в Будапешт

Прежде всего, я нашел этот классный хостел называемый Red Fox Hostel Budapest (www.redfoxhostel.com). Там было просто супер. Он находится в лучшем для хостела в Будапеште, прямо в центре, где находятся все бары и клубы. Они открылись недавно, так что все выглядит свежо и везде чисто. Red Fox Hostel имеет собственный бар (!!!) и они дают бесплатный приветственный напиток каждому гостю, кроме этого, это сравнительно недорогое место! — ОТ ВСЕЙ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ!

Также рекомендую Сечени Спа, я провел замечательное время там, собственно, дважды. Во-первых, я сходил туда в первый день чтобы просто расслабиться после дороги в Будапешт. Во второй раз там проходила самая крутая вечеринка, на которой я был J просто представьте вечеринку где играет ди-джей, в атмосфере спа и множеством людей вокруг!

(www.szechenyifurdo.hu)

Утром второго дня я арендовал велик, реально близко к хостелу, и прокатился по городу. В основном город расположен на равнине, так что это идеально для катания на велосипеде. Еще я сходил в королевский дворец на холме в Буде. Когда доберетесь дотуда, советую посетить также Рыбацкий бастион, и всего в 100 метрах оттуда попробуйте реально вкусные сладости.

(www.ruszwurm.hu)

Желаю провести время весело!